Здесь представлены туры в Китай от турфирм из города Екатеринбург. Для покупки туров обращайтесь в туристические агентства или отправьте заявку. Указанные цены на туры в Китай являются ориентировочными, окончательную стоимость согласовывайте в турагентстве. Распечатайте купон и получайте максимальные скидки. Также обращайте внимание на горящие путевки и раннее бронирование туров - это реально позволит сэкономить ваши расходы.
Китай, прямой вылет на Хайнань из Екатеринбурга. Отдых, лечение, шоппинг и экскурсии. Отели 2 - 5*. Тур можно выбрать на сайте. Продолжительность от 6 ночей.
Шоп-туры в Китай – это удобное предложение для тех, кто важной для себя целью ставит приобретение в поездке различных товаров, которыми славиться тот или иной город страны! Мебель, одежда, посуда! Ждем заявки!