Здесь представлены туры в ОАЭ от турфирм из города Волгоград. Для покупки туров обращайтесь в туристические агентства или отправьте заявку. Указанные цены на туры в ОАЭ являются ориентировочными, окончательную стоимость согласовывайте в турагентстве. Распечатайте купон и получайте максимальные скидки. Также обращайте внимание на горящие путевки и раннее бронирование туров - это реально позволит сэкономить ваши расходы.
Прямой вылет из Волгограда в ОАЭ. Аэропорт прилета г. Дубай. Спецпредложение на отель 4*, включая перелет, проживание, питание завтрак, трансфер, медстраховку.
ОАЭ - Спецпредложения и горящие туры. Большой выбор отелей 3-4*-5*, различные варианты размещения, питания и продолжительности туров. Вылет из Волгограда, Москвы, Ростова-на Дону - курорты Аджман, Дубай, Шарджа, Абу, Рас-эдь-Хайма и др. На 5-10 дней. Горящие туры