Здесь представлены туры в Испанию от турфирм из города Минск. Для покупки туров обращайтесь в туристические агентства или отправьте заявку. Указанные цены на туры в Испанию являются ориентировочными, окончательную стоимость согласовывайте в турагентстве. Распечатайте купон и получайте максимальные скидки. Также обращайте внимание на горящие путевки и раннее бронирование туров - это реально позволит сэкономить ваши расходы.
Испания, Франция, Германия, Швейцария, Чехия — и все это в одном туре! Экскурсионный тур с отдыхом на море в Ллорет-де-Мар. Завтраки, проезд и проживание включены. Сразу несколько городов, а также отдых на море в Испании - этот тур точно для вас.
Тур "#iSpain" - это автобусный тур с отдыхом на море, 9 дней в Испании на побережье Коста Брава, экскурсии в Париже, Берлине, Венеции и Праге, по желанию посещение Генуи, озера Гарда, Вероны, Инсбрука. Заказ ужинов на курорте обязателен! Раннее бронирование до 31. 12. 2019
ХИТ СЕЗОНА! ! ! 16-тидневный автобусный тур в Португалию с выездом из Минска/Бреста. По маршруту экскурсии в городах - Ганновер-Антверпен-ЛяРошель-Бордо-СанСебастьян-Саламанка-Мадрид-Лиссабон-Барселона-Женева-Берн-Берлин. 5 дней отдыха на море в Португалии на курорте Кульера.
15-тидневный автобусный тур в Испанию с выездом из Минска/Бреста. По маршруту экскурсии в городах - Берлин-Париж-Барселона-Канн-Монако-Ницца-Верона-Венеция-Вена. 7 дней отдых на море в Испании на побережье Коста-Брава.
Отдых в Испании по лучшим ценам. Барселона, Майорка, Тенерифе, Коста-дель-Соль, Коста Брава, Коста Даурада - гарантированные предложения от самых надежных туроператоров. Раннее бронирование. Горящие туры и спецпредложения.